Безопасная замена шин в условиях пандемии

авто Шины

Замена шин — одна из наиболее часто выполняемых услуг в сервисе, особенно в весенний сезон, когда водители для безопасного передвижения заменяют зимние шины на летние. Обычно он проходит гладко и проходит относительно быстро, но во время борьбы с пандемией многие водители опасаются идти в автосервис. Это правильно?

Замена шин может быть полностью безопасной, если мы воспользуемся услугами профессиональной мастерской, которая соблюдает соответствующие меры безопасности. Следует помнить, что замена шин — это не только их снятие и установка, но и балансировка, настройка геометрии и проверка датчиков давления.

Забота о собственной безопасности в настоящее время является приоритетом для всех нас. Однако помните, что для безопасного передвижения по дорогам вам следует воспользоваться услугами полностью профессиональных служб, которые проведут ремонт или другие услуги в соответствии со всеми процедурами и с использованием высококачественных запчастей и профессионального оборудования, особенно если мы имеем дело с с датчиками давления в колесах, низкопрофильные шины с высокими индексами скорости или шины Run Flat. Самого простого шиномонтажного станка и шинных рычагов не всегда достаточно для установки шины.

Как безопасно заменить шины?

Это не так уж и сложно. Профессиональные мастерские позаботятся не только о замене шин в соответствии с процедурами, но и о безопасности клиента, что сегодня особенно важно.

В мастерских забота о здоровье и поддержание всех необходимых процедур ставится на первое место, поэтому:

  • Мастерские будут ограничивать контакты с клиентами до необходимого минимума, назначая встречи по телефону, используя электронную почту или онлайн-форму, доступную на их веб-сайтах.
  • отдайте предпочтение безналичной оплате картой;
  • продезинфицировать и тщательно очистить места, к которым водитель может дотронуться голой рукой: ручки дверей, ручку коробки передач, рулевое колесо или рычаг ручного тормоза;
  • оснащены дезинфицирующими средствами;
  • механики работают в защитных перчатках;
  • некоторые гаражи озонируют автомобили перед их ремонтом.

Особенно важным и востребованным в настоящее время является услуга «от двери до двери» (получение автомобиля из дома клиента, ремонт в мастерской и возвращение в условленное место), которую уже предоставляют некоторые мастерские.

Доверяйте лучшему! Проверьте, какие службы в вашей стране ввели требования безопасности. Замените шины в безопасной мастерской!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Авто Тут Бай
Добавить комментарий